Deutsch English

Kontakt

Geschäftsleitung

Mag. Karin Haider
beh. konzessionierte
Immobilientreuhänderin
mobil: + 43 664 247 38 39
karin.haider@haider-real.at

Prokurist

Martin Kaltenegger
beh. konzessionierter
Immobilientreuhänder

 mobil: + 43 664 232 76 26
martin.kaltenegger@haider-real.at

Daniela Plutsch
Immobilienberaterin
mobil: +43 664 544 26 24
daniela.plutsch@haider-real.at
ON Certified Person

 

Peter Klumair
Immobilienberater
mobil: +43 664 180 85 18
peter.klumair@haider-real.at

ON Certified Person

 

Alexandra Kotthaus
Immobilienberaterin 
mobil: +43 664 881 866 77

alexandra.kotthaus@haider-real.at
ON Certified Person

 

Roland Machek
beh. konzessionierter
Immobilientreuhänder

mobil : + 43 676 322 54 62
roland.machek@haider-real.at

Florian Brucer, MA
beh. konzessionierter
Immobilientreuhänder

mobil: +43 664 121 82 80
florian.brucer@haider-real.at

DI Wolfgang Grande MBA
beh. konzessionierter
Immobilientreuhänder

mobil: +43 664 260 71 51
wolfgang.grande@haider-real.at

Geschäftsleitung

Haider Realitäten GmbH Mag. Karin Haider, Geschäftsführung
beh. konzessionierte Immobilientreuhänderin
Mobil: +43 664 247 38 39
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Martin Kaltenegger, Prokurist
beh. konzessionierter Immobilientreuhänder
Mobil: +43 664 232 76 26
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Referenzobjekte (2)
Objekte anzeigen

Mitarbeiter

Haider Realitäten GmbH Peter Klumair
Immobilienberater
Mobil: +43 664 180 85 18
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Referenzobjekte (4)
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Daniela Plutsch
Immobilienberaterin
Mobil: +43 664 544 26 24
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Referenzobjekte (1)
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Roland Machek
beh. konzessionierter Immobilientreuhänder
Mobil: +43 676 322 54 62
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Referenzobjekte (6)
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH DI Wolfgang Grande, MBA
beh. konzessionierter Immobilientreuhänder
Mobil: +43 664 260 71 51
Tel.: +43 2243 20 881
Fax: 0820 220 262 029
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen

Mitarbeiter 2

Haider Realitäten GmbH Florian Brucer, MA
beh. konzessionierter Immobilientreuhänder
Mobil: +43 664 121 82 80
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Alexandra Kotthaus
Immobilienberaterin
Mobil: +43 664 881 866 77
Tel.: +43 664 881 866 77
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Mag. Gertraud Fuchs
beh. konzessionierte Immobilientreuhänderin
Mobil: +43 664 230 69 01
Tel.: +43 664 230 69 01
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen

Haider Realitäten GmbH Silvya Petz
Immobilienberaterin
Mobil: +43 660 250 84 41
Tel.: +43 660 250 84 41
E-Mail | Kontaktformular
Objekte anzeigen